Мошенники

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club162275372

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.07.2021 13:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ МОШЕННИК! VINCENT LAW!
Его страница в вк: https://vk.com/id557396947
/i_am_the_law
https://vk.com/id565114130
Постоянно спамит везде что все кидалы, думая что вызывает этим доверие у других!
Группа оружейные петухи создал Vincent Law чтоб кидать в группу свои отработанные фейковые страницы тем самым создавая иллюзию ловца кидал,люди не ведитесь. ВНИМАНИЕ РАБОТАЕТ КИДАЛА!!!
Так же о нем пишут в других группах:
https://vk.com/club162275372?w=wall-1622…
И еще вот:
https://vk.com/potapy4_shop?w=wall-17022…
И еще множество таких отзывов, осторожно! Мошенник разводит на пересылку и кидает! Прикрывается левыми аккаунтами в вк! (пишет о себе хорошо)
НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ! Группа ВК - Подвальчик от Винса КИДАЛЬНАЯ!
И самое интересное что эта псина https://vk.com/id557396947 которая прикрывается борьбой с кидалами, на самом деле одна из их страниц! Берет деньги типо за безопасные сделки и добавляет в чс, очень многих кинул в пневмо-группах! Копируем себе в сообщества, расскидываем друзьям, и не забываем кидать жалобы на этих мразей! Вложение = https://vk.com/id557396947

Связанные реквизиты, страницы: Vincent Law, Олег Лаптев, Мошенники,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
22.05.2021 22:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мы уже писали в данном сообществе о приюте для кошек «Преданное сердце» (далее ПС) в Санкт-Петербурге https://vk.com/club162275372?w=wall-162275372_5558%2Fall

Приют ПС ВКонтакте и приют ПС в инстаграмме – как два разных приюта. На страничке ВКонтакте постоянный плач Ярославны о том, что приют умирает, не хватает лекарств, корма, наполнителя…да ничего не хватает.

Если же зайти на страничку директора приюта (Наталия Авласевич), то там совершенно другая картина. Там все шоколадно. Наталия Авласевич рассказывает о грандиозных планах расширения приюта, о том, как под ее чутким руководством все будет хорошо и замечательно.

Где правда?

В Инстаграмм у директора все шикарно- планов громадье, спорт и отдых, учеба, наслаждение жизнью….Вконтакте все плохо, приют умирает…
ВКонтакте время от времени объявляется мораторий на прием новых животных, ибо и этих то не прокормить. Но все равно приют набирает новых животных. Причем не тех, которых им приносят граждане, руководство приюта мониторит социальные сети, с целью поиска животных, которых можно забрать себе. Зачем? Что это? Синдром бабок-собирательниц, когда набираются животные, на которых не хватает уже ресурсов? Или это «просто бизнес, ничего личного»? В общем, вопросов больше, чем ответов. Задать вопрос на странице ПС не представляется возможным, ибо за неудобные вопросы автора сразу заносят в черный список

Связанные реквизиты, страницы: Мошенники

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.09.2018 15:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/club133574875
Группа пиарит мошенников посты одни и теже тока от разных лиц????????????????????????их шантажировали????????????????
А в соседней группе тех же людей обманули на деньги. Бред да и только
https://vk.com/club162275372

Связанные реквизиты, страницы: Мы против,шантажа обмана,кидал мошенников., Мошенники

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация